Модельный ряд Ford

Отзыв о Ford Tourneo Custom 2018 года

Автомобиль: Ford Tourneo Custom 2018 г.в., минивэн, механическая коробка передач, Передний привод , пробег - 20000 км, двигатель - 2.0 turbo дизель
Автор: Владислав Шолохов (Украина, Харьков)   09.12.2018
Расход в городе: 8.0 л/100км, по трассе: 6.0 л/100км, средний: 7.0 л/100км

Машину брали в Европе на неделю. Очень понравился внешний вид, и салон. Пластик жёсткий, но собрано все очень качественно. Понравился двигатель и коробка. Хороший обзор. Быстро прогревается. Про ходовую сложно что-то сказать, но те неровности и стыки которые попадались проходил очень хорошо, но чучуть жестковато, в салоне при этом было 7 человек. Не удобные сидения второго и третьего ряда. Спинка не откидывается назад и в дороге нельзя удобно прилечь. По автобану едет уверенно 170, боковых раскачек не было. В городе возможно использовать только четыре передачи, 5 и 6 исключительно для трассы. В целом приятные впечатления от машины. Себе бы я такую взял.

Плюсы автомобиля: Машина для водителя. Управление. Цена качество.

Минусы автомобиля: Не удобные 2 и 3 ряд.

Совет покупателю: Если нужна машина для работы - берите.

Тест-драйв Ford Tourneo Custom: Ваш личный автобус
Ваш личный автобус

Стагнирующий сегмент мини-вэнов фактически лишил нас какого-либо выбора. На этом фоне выход на наш рынок обновлённого Ford Tourneo Custom — луч света для всех поклонников вместительных семейных машин.

Продажа б/у Ford

Ford Flex  2019 Ford Flex 19.700$ 2019 64.000 км